Минутами: определение, значение, предложения

Минутами - определение, значение, синонимы, антонимы

Значение слова «МИНУТА»

Мера времени, равная 1/60 часа и состоящая из 60 секунд.

Как уже отмечалось, такие скафандры обычно ограничиваются всего лишь 15-20 минутами использования их подвижной подачи воздуха.

Минутами кажется, что опять вернулся в прежнюю жизнь, и нет ей конца.

Минутами даже в лице - не в чертах, но в выражении лица.

Минутами, собравшись с силой, они начинали вырываться, извиваясь всем телом и волоча за собой висевших на них товарищей.

Ответ находился в доме соседа который, 20 минутами ранее, совершал... в целом в совершенно иное преступление.

Но мексиканцы мыслят столетиями, а не минутами, и видят напоминания о тех событиях во всем.

Игра была очень близка, видя, что Россия ведет 2-1 с тремя минутами в запасе, но гол Сидни на 33-й минуте отправил игру в дополнительное время и, в конечном счете, пенальти.

Как видите, есть двадцатиминутная брешь, между без десяти пять, когда Надин Бойнтон отошла от своей свекрови, и десятью минутами шестого, когда вернулась Кэрол.

Минуты серьезной опасности нередко совпадают с минутами сердечной откровенности.

Минутами, борясь с усталостью, он силился вновь овладеть своим рассудком.

Так что наслаждайся 15 минутами славы.

Он подписал чек двумя минутами позже, после того как тебя засняли на камеру, идиот.

Между 20 минутами и несколькими часами после укуса жертва может изо всех сил пытаться держать свои веки открытыми.

Игроки могут выбирать, включать или выключать фолы и сколько минут будет длиться каждая четверть; это может быть изменено между двумя минутами и полноценными 12 минутами.

Г осподь - скуповат, он за года минутами платит... Он процента не признает.

Был разработан небольшой прототип аккумуляторного элемента, который может полностью заряжаться за 10-20 секунд, по сравнению с шестью минутами для стандартных аккумуляторных элементов.

Он наслаждался этими минутами безделья, украденными у занятий.

Я видел фильм, это была всего лишь одна хорошая сцена душа для обслуживания поклонников, окруженная примерно тридцатью минутами или днем боли.

Это значит семью минутами меньше вам наслаждаться прелестями и чудесами...

Поднявшись со счетом 2: 1 в серии первого раунда против Бруклин Нетс, Буллз столкнулись с дефицитом 109-95 в игре 4 с менее чем тремя минутами, оставшимися в регулировании.

В знойном воздухе стоял запах пота, крови, немытых тел, кала, мочи. Смрад накатывал на Скарлетт волнами, и минутами ей казалось, что ее сейчас стошнит.

На протяжении всего этого унылого ужина громкий голос Джералда бил в ее барабанные перепалки, и минутами ей казалось, что она этого не выдержит.

Прибывший десятью минутами позже капитан Мэтт Маккензи, первое подразделение на месте происшествия, наблюдал быстрый рост огня и экстремальное поведение огня.

Вскоре зазвенел звонок, и несколькими минутами позже в кабинет вошел Роджер Леонидис.

В силу того, что я - разработчик игр, вы можете подумать: Я знаю, как она хочет, чтобы мы распорядились этими минутами, она хочет, чтобы мы потратили их на игры.

Сорока минутами позже он признался, что заложил взрывные устройства в складском комплексе после того, как вы заплатили ему за это.

Огромная груда билетов и свертков золота заняла весь стол, я не мог уж отвести от нее моих глаз; минутами я совсем забывал о Полине.

Только стоило Трейси войти в комнату отдыха, как несколькими минутами позже там появлялась Большая Берта. Приходила Трейси во двор — там же появлялась и великанша.

Я просто наслаждаюсь прекрасными минутами.

Он прибыл с партией из десяти телефонов с предоплаченными минутами.

Конечно, за дни послушания он чувствовал потребность вознаградить себя маленькими минутами бунта.

Могу показать украинку в лифте. Она ушла в номер 20 минутами ранее.

Минутами на него находило какое-то странное умиление; он боролся с ним и противопоставлял ему ожесточение последних двадцати лет своей жизни.

Минутами я вас ненавидел, - говорил я. -Когда он капризничал, снисходил и лгал, то меня поражало, как это вы ничего не видите, не понимаете, когда всё так ясно.

Когда Мэтью Бродерик избежал ядерного бедствия с несколькими минутами в запасе?

Пятью минутами позже Патрик Редферн спросил у Эмили Брустер, не согласится ли она взять его с собой на свою ежедневную прогулку на лодке.

В эту ночь я сам был полумертвец; почти все время я находился в оцепенении, лишь смутно чувствуя минутами страшную стужу и сырость.

Между выполнением силового упражнения и плиометрического упражнения существует промежуток времени между 3-12 минутами отдыха; мнения о наиболее эффективной продолжительности различаются.