Соревновался: определение, значение, предложения

Соревновался - определение, значение, синонимы, антонимы

Значение слова «СОРЕВНОВАТЬСЯ»

Участвовать в соревновании.

В таком соревновании Путин и Россия будут отставать.

Заметными дополнениями предыдущих выпусков были выпускной вечер, тихий ди-джей, ночь покера, показ мод, соревнования по бит-боксу и многое другое.

Каждый человек имел шесть или более лет опыта тренировок на выносливость и соревнований и тренировался от семи до 12 часов в неделю.

Соревнования будут проходить в течение двух дней и включать в себя два медальных соревнования в смешанных парах и командах.

В 2016 году ArduPilot занял первое место в технически более сложном соревновании, опередив сильную конкуренцию со стороны международных команд.

Бой становится апатичным, пытаясь превратить бой в не соревнование, если бы вы наблюдали за боем, вы бы увидели, что это был очевидный толчок, а не нокдаун.

Сегодня же здесь проходят соревнования мирового первенства

Крупинка снега, кусочек льда, сила ветра могут определить результат гонки или соревнования.

Надзор со стороны персонала, обученного технике спасения, требуется в большинстве соревновательных плавательных соревнований и общественных бассейнов.

В Новой Англии в ночь перед четвертым июля города соревновались в постройке высоких пирамид, собранных из бочек, бочек и бочонков.

Шрам был одним из конкурирующих видов оружия в индивидуальном соревновании карабинов, целью которого было найти замену карабину М4.

Теперь, когда мы потеряли наш бесплатный пропуск на национальные соревнования.

Также мы соревновались в дартсе и боулинге.

Боюсь, мы не возьмём тебя на отборочные соревнования.

Позже в том же сезоне Рэй Льюис снялся с соревнований на третьей неделе из-за травмы пальца ноги, которую он получил во время репетиции, потребовавшей операции.

В конце 1920-х годов женщины продолжали участвовать в воздушных гонках и соревнованиях, связанных с полетами.

Это соревнование требовало безопасного пространства для женщин, чтобы иметь возможность конкурировать и быть оцененными одинаково.

Симптомы артрита у Проуза впервые появились в возрасте 13 лет, но, по-видимому, исчезли, когда он занялся соревновательной тяжелой атлетикой.

На весенней тренировке в 2014 году Грегориус соревновался за стартовый шорт-стоп с Крисом Оуингсом, перспективным игроком в организации Даймондбеков.

В дополнение к торжественным службам в День памяти часто происходят и другие, более радостные церемонии: красочные парады, спортивные соревнования.

В игре Штраус описывает соревнование между гуру.

Соревноваться с Глори Догс это все равно, что поджечь флаг.

В 1980 году серия провела несколько соревнований вне графика Формулы-1, и победителем стал бразилец Нельсон Пике.

Команда возвращалась с матча Кубка Европы в Белграде, Югославия, выбив Красную Звезду Белграда, чтобы выйти в полуфинал соревнований.

В противном случае, формирование может быть выполнено перед соревнованием.

Халдин завоевал бронзовую медаль в составе старшей сборной Германии на чемпионате мира по футболу 2002 года, обыграв Яо Мина во время соревнований.

Во время своей карьеры в Аризоне Эджерсон взял годичный перерыв в соревновательном баскетболе, чтобы выполнять обязанности преподавателя в детском саду Тусона.

После соревнований халф-пайп был оставлен, став первой постоянной трубой на курорте и начал распространять осведомленность о Халф-пайпах.

На соревнованиях девушки стоят по 20 минут в своих шортах и майках, и побеждает тот, кто получает больше всего укусов.

Если в итоге не выявится победитель, открывается соревнование по бегу в мешках, пока победитель не обнаружится.

Нерц, который провел год в качестве ведущего Международной федерации соревновательного питания, имеет непосредственное представление о феномене соревновательного питания.

Вы не можете соревноваться в пении.

Думаю, урок в том, что мы не должны позволять духу соревновательности мешать нашей работе.

После этих трех ежегодных турниров соревнования вновь стали проводиться каждые два года, затем три, а затем четыре.

Они выиграли соревнования старших пар на секционном чемпионате Тихоокеанского побережья.

Он выиграл 100 ООО долларов, путешествие в Америку и отборочные соревнования в Гпавную лигу бейсбола!

Он принимал участие в соревнованиях Copa Sudamericana, чемпионате Южной Америки U-17, чемпионате мира FIFA U-17, Copa Libertadores и Recopa Sudamericana.

4 марта 2014 года Ньяд была объявлена одной из знаменитостей, которые будут соревноваться в 18-м сезоне Танцев со звездами, в котором она заняла последнее место.