Выбыла: определение, значение, предложения

Выбыла - определение, значение, синонимы, антонимы

Значение слова «ВЫБЫТЬ»

Джеки Шрофф была подписана на фильм, но позже выбыла из него.

При ограниченном финансировании и неопытной собственности команда быстро выбыла из гонки в Лиге.

Барселона выбыла в первом туре голосования, получив лишь шесть из 27 голосов, затем Доха одержала победу в заключительном туре с пятнадцатью голосами против двенадцати у Евгения.

Испания была двукратным действующим чемпионом, выиграв турниры 2008 и 2012 годов, но выбыла в 16-м раунде из Италии.

Партия начала подписную кампанию 27 августа, чтобы оценить поддержку, и выбыла из гонки 15 сентября.

В 1/8 финала мужского командного турнира на Играх в Афинах команда Марина проиграла Словении со счетом 209: 209 и выбыла из турнира.

Бразилия выбыла из борьбы под руководством Диего Марадоны из Аргентины в 16-м туре в Турине, проиграв своим южноамериканским соперникам со счетом 1: 0.

Она выбыла из гонки 12 января 2018 года и поддержала Ричарда Кордрея.

Не выбыла и продолжала фигурировать в базе данных в общей сложности 971 единица такого имущества балансовой стоимостью 6,67 млн. долл. США.

Команда выбыла в первом раунде из борьбы с Тампа-Бэй Лайтнинг.

Хизер выбыла из соревнования.

Она выбыла из потомственной линии, к которой ты принадлежишь.

Я желаю гарантированной победы на Региональных, поэтому хочу, чтобы ты выбыла.

Германия, действующий чемпион,выбыла на групповом этапе.

Бразилия, однако, выбыла в четвертьфинале против Франции, проиграв со счетом 1: 0 голу Тьерри Анри.

Потому что они хотят, чтобы одна из вас выбыла.

7 февраля 2013 года песня дебютировала под номером 89 в течение недели в Ирландии, а затем выбыла из топ-100.

Твой тренер присылает мне еженедельные отчеты, и ты выбыла месяц назад.

Они были девятой парой, которая выбыла на 10-й неделе соревнований.

Из-за недостаточного количества голосов она выбыла из гонки и также отметила, что в Трогире у нее украли 835 голосов.

Это означает, что по меньшей мере 3% потенциальных избирателей перестали поддерживать свою предпочтительную партию, когда менее предпочтительная партия выбыла.

На данный момент Бразилия остается единственной командой, не входящей в УЕФА, которая выбыла из группового этапа после победы на предыдущем чемпионате мира.