Политическая организация, являющаяся ведущей частью общественного класса, защищающая его интересы и руководящая его борьбой.

ОБЪЕМ - объем, размер, охват, величина, вместимость, емкость, содержание, сюжет, содержимое, оглавление, пространство, помещение, район, регион, том, количество, мера, масштаб, порядок величины, градация, пространственность

ПАРТИЯ - часть, голос, группа, общество, роля, союз, этап, лагерь, объединение

Общий объем производства промышленной продукции в Туркменистане в 2003 году увеличился по сравнению с 2002 годом на 22%.

По условиям контракта правительство было обязано закупать конкретно оговоренный объем воды.

Это так, они отдают это всё прямо обратно партии демократов.

Объем V образца цилиндрической и призматической формы должен быть одинаковым.

Партии, стремящиеся причинить ущерб основам свободного демократического порядка либо устранить его, могут быть запрещены постановлением Федерального конституционного суда.

c. Чтобы получить часы Apple Watch Space, клиент должен совершить сделки, объём которых составит не менее 400 лотов, на протяжении 60 дней со дня открытия счета с первым депозитом $10 000 или более.

Однако главный вывод заключается в том, что русские атаковали не Национальный комитет Демократической партии, не Клинтон, а Соединенные Штаты Америки, нашу политическую систему и нашу кампанию по выборам президента. И точка!

Чтобы произвести это количество в виде одной партии, потребуется очень большой ферментор либо же ряд последовательных партий по 1000 литров.

Горе требуется 6-7 70-граммовых доз белка каждые три часа, чтобы в итоге получился рекомендованный объем — 420 граммов протеина в день.

Действительно, политическая модернизация сталкивается с масштабным противодействием со стороны Коммунистической партии Китая, которая не заинтересована в сдаче своей монополии на власть.

Если объем продаж новой модели достигнет 70% от общего объема продаж iPhone за тот квартал, когда она была запущена, то все прекрасно. 5s не прошел испытание, а для 6s планка установлена высоко: за три месяца до конца июня Apple продала 47,5 миллиона айфонов. Это больше, чем она продавала когда-либо в третьем квартале после запуска.

Как сообщает Би-Би-Си, соглашение рассчитано на 30 лет, и согласно оценкам, объем поставок, которые начнутся примерно в 2018 году, составит 38 миллиардов кубометров газа в год.

Вы наверняка знаете, что тогда некоторых руководящих партийцев обязали выступить с публичным признанием своих ошибок - иначе их исключили бы из Партии.

Трое сами вышли из Партии, выразив свой категорический протест против политики Центрального Комитета.

Однако мои грузовики уже сейчас перевозят максимальный объём.

Никто из нас не хотел распада партии

Мы знали, что у главы партии Эрика Хонеккера проблемы.

Не, я серьёзно. Хочешь выступить как представитель партии?

Знаешь, когда Фред и Мадам решили доверить мне главные партии...

Основная Магистраль Снабжения протянулась от военной позиции до политического штаба партии Баас.

Не превышайте ваш объём.

Я вижу очень большую возможность легко и быстро создать большой объем статей хорошего качества.

Потери личного состава были довольно низкими, несмотря на большой объем огня.

Обе партии были отстранены от участия в выборах 1992 года на том основании, что они были последователями первоначального Каха.

Некоторые кандидаты от Республиканской партии поддержали разработку альтернативных видов топлива с целью достижения энергетической независимости Соединенных Штатов.

Киннок появился на митинге Лейбористской партии вместе со Скарджиллом в Сток-он-Тренте 30 ноября 1984 года-в день убийства Дэвида Уилки.

В октябре 2008 года были выпущены вторая и третья партии из 1541 ультиматума, соответствующие общественному спросу на устройство.

Следующим этапом избирательного процесса между Дэвисом и Кэмероном было голосование, открытое для всех членов партии.

Закон о профессиональных спорах и профсоюзах 1927 года сделал всеобщие забастовки незаконными и прекратил автоматическую выплату профсоюзных взносов Лейбористской партии.

Робинсон был членом Сената штата Индиана с 1914 по 1918 год и был лидером Республиканской партии в течение всего периода.

Но я не считаю, что объем и номера выпусков являются частью названия.

Это помогает уменьшить объем используемой краски и помогает в нанесении равномерного слоя краски.

Иззард участвовал в различных кампаниях и был активистом Лейбористской партии большую часть своей взрослой жизни.

Будучи демократом большую часть своей жизни, Смит недолго был самым высокопоставленным избранным должностным лицом партии Зеленых.

19 июня 2008 года Обама стал первым кандидатом в президенты от крупной партии, который отказался от государственного финансирования на всеобщих выборах с момента создания системы в 1976 году.

Против предложенного закона выступили некоторые члены парламента как внутри, так и вне партии Макрона.

Он симпатизировал социалистическому движению и был одним из главных основателей Радикальной партии, созданной Розетти после выхода из ФНЛ.

После неудачного выступления партии на выборах 2011 года Игнатьев ушел с поста лидера, и Трюдо снова рассматривался как потенциальный кандидат на пост лидера партии.