Финишировал: определение, значение, предложения

Финишировал - определение, значение, синонимы, антонимы

Значение слова «ФИНИШИРОВАТЬ»

Прийти (приходить) к финишу.

В том сезоне Саут-Бенд возглавил круг в командном бэттинге с А.220 В среднем, при этом финишировав третьим в филдинге со средним показателем .943.

На Гран-При Малайзии он стартовал с 13-го места на стартовой решетке и финишировал 11-м.

Манселл финишировал на 27 секунд раньше бразильского гонщика Айртона Сенны, управлявшего Lotus 99T.

Патрезе в итоге финишировал на 1,3 секунды впереди Мэнселла, а Сенна почти на минуту отстала.

Уилкинс финишировал третьим, отстав от Ларри Нэнса и Джулиуса Эрвинга.

Играя за мулов, он установил рекорд 10-2 и помог им финишировать третьими в Мировой серии NCAA Division II.

Одиннадцать лодок приняли участие в гонке, а десять финишировали.

Она заняла место в финале на втором полуфинале 22 мая и финишировала 11-й.

WTI финишировала на отметке $ 50,93, что на 1% выше за неделю, но на 22% ниже за месяц, в то время как Brent стоила $58,71, что на 12% ниже за год.

В 2012-13 годах команда тренера Хэмлина финишировала 18-9-1 и заняла второе место в Западной конференции ОУА.

Но, несмотря на щедрое финансирование и беспрепятственный доступ к средствам массовой информации, Асар финишировала третьей.

Франчитти выиграл свой второй в карьере чемпионат IndyCar, и со Скоттом Диксоном, финишировавшим вторым,дал Target один-два удара в серии IndyCar.

Команда заняла свой первый финиш в немецком Гран-при. Пэрли тоже финишировал в Италии.

Здесь Патрезе, квалифицировавшись третьим, решил бежать без остановок и финишировал пятым.

1997 год также стал единственным дисквалификацией победителя в истории гонки, когда Dream Away финишировал первым на пять длин, но был дисквалифицирован за вмешательство.

Эпитомея начала свою гоночную карьеру, финишировав пятой в первой гонке в Белмонт-парке 28 июня.

Они проиграли свои единственные две игры, сначала GE Tigers, а затем yoe Flash Wolves, и финишировали на 7/8 месте.

В 2010 году команда финишировала 7-10-7 и не прошла квалификацию на постсезон.

В мае 2011 года она выиграла Гран-финал EPT в Мадриде, а затем финишировала 42-й за 25 000 евро.

Команда финишировала с рекордом 4-2, но сумела завоевать бронзовую медаль.

Он финишировал сразу после медалей на лондонской Паралимпиаде.

Оба Брабхэма финишировали в очках на Гран-При Швейцарии, который, несмотря на свое официальное название, проходил на автодроме Дижон-Пренуа во Франции.

Накадзима финишировал 16-м в чемпионате пилотов с одним очком от своего шестого места на стартовой гонке в Бразилии.

Он и Фернандо Торрес финишировали лучшими бомбардирами Испании с тремя голами каждый.

В первой гонке уик-энда Гасли оправился от плохого квалификационного выступления 19-го и финишировал седьмым в своей дебютной гонке.

Белые чулки немного просели в 1883 году, финишировав на 4 игры позади Бостона.

Галантный человек сделал сильный запоздалый пробег, чтобы финишировать третьим, но никогда не угрожал смелому правителю, который снял для победы длины 1 1⁄2.

Арсенал не смог решить серьезную проблему с титулом до 1996-97 годов, когда они финишировали третьими, а годом позже стали чемпионами и обладателями Кубка Англии.

Титул был тогда между Пике и простом, и французу нужно было финишировать впереди бразильца, чтобы успешно защитить свой титул.

Это и впечатляющий удар Манселла в финальной гонке в Австралии, где все, что ему нужно было сделать, это финишировать третьим, чтобы выиграть титул.

Гатлин был единственным не-ямайцем в первой пятерке, а Неста Картер, никель Эшмид и Бейли-Коул финишировали следующими.

Они финишировали на шестом месте,но оставались в плей-офф до середины сентября.

Бергер, потеряв четыре круга из-за проблем с аккумулятором, сделал заряд, чтобы финишировать рядом с Дэннером, установив самый быстрый круг гонки в этом процессе.

В 1948 году на турнире Thompson trophy она не смогла финишировать из-за проблем с двигателем.

Дейв финишировал в благотворительном велосипедном марафоне, а потом его сбил пьяный водитель.

Первый приз был $ 4500, и она также выиграла приз $2500 для женщины, финишировавшей.

В дерби в Кентукки родное зарядное устройство было ранним ударом Нарушуа, но восстановилось и сумело финишировать четвертым позади победителя Лаки Дебонара.

Бенгалс закончил с записью 12-4, а финишировал на вершине АФК Север.