Чемпионская: определение, значение, предложения

Чемпионская - определение, значение, синонимы, антонимы

Значение слова «ЧЕМПИОНСКИЙ»

8 июля Соня потерпела поражение от Аксаны в матче с тройной угрозой за чемпионство FCW Divas, в котором также участвовала Наоми.

Последний игровой день, Боруссии не хватает одной победы для чемпионства.

Даже после девяти лет без чемпионского титула?

После смелого поступка Рекса Эванса всем интересно, как это повлияет на Нью-Йоркских Ястребов и их борьбу за чемпионство.

Затем он держал лидерство впереди атакующего пикета к клетчатому флагу и чемпионству.

Жак Лаффит занял пятое место в своем Ligier-Renault, а Прост получил жизненно важное чемпионское очко, заняв шестое место.

Три дня спустя Барселона завоевала чемпионский титул после того, как мадридский Реал проиграл со счетом 3: 2 Вильярреалу, и в сезоне осталось провести два матча.

Он снова стал влиятельной фигурой, поскольку Аякс претендовал на очередной чемпионский титул.

После четырех лет отсутствия на соревнованиях, Пейс вернулся в ММА и боролся за чемпионство CFFC Bantamweight против Рикки Бандехаса 31 октября 2015 года.

Эта собака стоила мне чемпионского титула.

Бывший бойфренд Картера был футбольной звездой средней школы, но Блейк и его команда унизили его и его команду в чемпионской игре.

Это серьёзная угроза надеждам Ханта на чемпионство.

В XIX веке и вплоть до середины 1950-х годов распространенным способом передачи чемпионских титулов был состязательный матч.

Весной 2000 года Бартон вошел в чемпионский карнавал, победив Масао Иноуэ в первом раунде, но проиграв Такао Омори во втором.

Однако после своего возвращения Кин проявил упорство старика, приведя команду к очередному чемпионскому титулу в мае 2003 года.

Я получил приятный чемпионский титул и большую зарплату.

Спортивные беспорядки могут произойти в результате команд, борющихся за чемпионство, длинную серию матчей или близкие результаты.

Коби - лучший в 3-х очковых бросках! И три Чемпионских Перстня!

Буффон поднял титул чемпиона Серии А третий год подряд, став капитаном команды до ее 30-го чемпионского титула.

Перспектива трехсторонней битвы за чемпионскую корону среди гонщиков привлекла на автодром Аделаиды толпу в 150 000 человек.

Во время боя Роузи быстро снял Кауфман и подал ей штангу за 54 секунды, чтобы сохранить чемпионство в женском тяжелом весе Strikeforce.

Кроме того, группа выиграла 25 чемпионатов Ольстера, 24 Всеирландских чемпионата и завоевала 14 чемпионских титулов РСПБА.

До начала соревнований существующие мировые и чемпионские рекорды были следующими.

Любой другой бой, с Луисом или без него, не был бы признан Нью-Йорком за чемпионство.

К чемпионству Сов привел их капитан, Шэйн Джэкоби.

Престон сохранил свой чемпионский титул в 1889-90 годах, а Блэкберн выиграл Кубок Англии.

Он боксировал в чемпионских боях дивизиона и победил, но перенес перелом носа, который стал постоянной чертой лица.

1954 и 1955 годы были его лучшими чемпионскими годами, и он занял четвертое место в чемпионате водителей в обоих.

Чемпионские боксерские поединки приобрели в луше репутацию мест, которые должны быть замечены богатыми высшими классами.

Теперь семья Дэвида готова на все, лишь бы реализовать его чемпионский потенциал, пусть он даже будет выступать за другую страну.

Несмотря на то, что прост выбыл из семи гонок, он улучшил свою чемпионскую позицию, заняв четвертое место, но набрав на девять очков меньше, чем в прошлом году.

Эта сеть региональных ассоциаций просуществовала 20 лет, организовывала чемпионские гонки и устанавливала правила, запрещающие грубую игру.

Ты сможешь соревноваться в гольф на чемпионских курсах от рассвета до заката.

Итак, на кону чемпионство.

Если не считать 2 наших хокейных команды и нашу чемпионскую сборную по баскетболу

Он закончил свой единственный сезон в клубе с 13 голами в чемпионате из 36 матчей, способствуя первому чемпионскому титулу Атлетико с 1996 года.

Эта награда будет вручена спортсменам, являющихся лучшим воплощением чемпионского духа.

Я нашла их замурованными в твой чемпионский пояс.