Player penalty - перевод, синонимы, произношение, примеры предложений, антонимы, транскрипция

Антонимы к player: fan, spectator, director, conductor

Значение player: a person taking part in a sport or game.

- penalty [noun]

noun: пенальти, штраф, наказание, взыскание, расплата

Generally the player can make two violations without penalty, but subsequent violations will cost the player increasing monetary penalties from their day's salaries.

• Произношение
  • Скопировать текст
  • Сообщить об ошибке

Как правило, игрок может совершить два нарушения без штрафа, но последующие нарушения будут стоить игроку увеличения денежных штрафов от их дневной зарплаты.

A referee signals a major foul by two short whistle bursts and indicates that the player must leave the field of play and move to the penalty area for twenty seconds.

Судья сигнализирует о крупном фоле двумя короткими свистками и указывает, что игрок должен покинуть поле игры и переместиться в штрафную на двадцать секунд.

If a player pockets his striker, he has to pay a penalty.

Если игрок кладет в карман своего нападающего, он должен заплатить штраф.

A player who receives a misconduct penalty will remain off the ice for ten minutes.

Игрок, получивший штраф за нарушение правил, будет находиться вне поля в течение десяти минут.

A penalty kick from the penalty spot is awarded if a player commits a foul inside the penalty area.

Штрафной удар с пенальти присуждается, если игрок совершает фол внутри штрафной площади.

The player is then required to make another play, with no penalty applied.

Затем игрок должен сделать еще одну игру, без применения штрафных санкций.

As of the 2005–2006 season, a minor penalty is also assessed for diving, where a player embellishes or simulates an offence.

Начиная с сезона 2005-2006 годов, незначительный штраф также начисляется за ныряние, когда игрок приукрашивает или имитирует преступление.

A penalty kick is awarded if a player commits one of the fouls that are worthy of a direct free kick inside their own penalty area.

Штрафной удар назначается, если игрок совершает один из фолов, достойных прямого штрафного удара в своей штрафной площади.

In international football, a player who has made a serious violation of the rules is shown a red penalty card and ejected from the game.

В международном футболе игрок, допустивший серьезное нарушение правил, получает красную штрафную карточку и выбывает из игры.

A match penalty is imposed for deliberately injuring another player as well as attempting to injure another player.

За умышленное причинение вреда другому игроку, а также за попытку причинить вред другому игроку назначается матч-штраф.

During the penalty the player may not participate in play.

Во время исполнения пенальти игрок не может участвовать в игре.

For each minute by which a player oversteps the time control, a penalty of 10 points is assessed.

За каждую минуту, на которую игрок превышает контроль времени, начисляется штраф в размере 10 очков.

Some infractions result in the imposition of a penalty to a player or team.

Некоторые нарушения приводят к наложению штрафа на игрока или команду.

The offending player is sent to the penalty box and in most cases, his team will play shorthanded.

Нарушивший правила игрок отправляется в штрафную, и в большинстве случаев его команда будет играть в меньшинстве.

More egregious fouls may be penalized by a four-minute double-minor penalty, particularly those that injure the victimized player.

Более вопиющие нарушения могут быть наказаны четырехминутным двойным незначительным штрафом, особенно те, которые травмируют пострадавшего игрока.

The player with the fewest penalty points is awarded 10 points.

Игрок, набравший наименьшее количество штрафных очков, получает 10 очков.

The player must move to the penalty area without impacting the natural game play.

Игрок должен двигаться в штрафную, не влияя на естественную игру.

The offending player or players are sent to the penalty box where they must remain until the penalty has expired.

Нарушивший правила игрок или игроки отправляются в штрафную будку, где они должны оставаться до тех пор, пока срок наказания не истечет.

Technical fouls assessed for a player foul penalty situation caused by an offensive foul still results in one free throw.

Технические фолы, оцененные для ситуации штрафного фола игрока, вызванной наступательным фолом, все равно приводят к одному штрафному броску.

A minor or major penalty for boarding is often assessed when a player checks an opponent from behind and into the boards.

Незначительный или крупный штраф за абордаж часто оценивается, когда игрок проверяет противника сзади и на досках.

The player owes no penalty if other players make open melds or closed quads after the declaration that prevents the player from drawing another tile.

Игрок не должен платить штраф, если другие игроки делают открытые слияния или закрытые каре после объявления, которое мешает игроку нарисовать другую плитку.

Very little instruction is given once the player has reached the mainland, and the game is distinguished by its harsh penalty upon dying.

Очень мало наставлений дается игроку, когда он достигает материка, и игра отличается своим суровым наказанием после смерти.

Each night, he can choose a player that will have a penalty of two voices for the vote.

Каждый вечер он может выбрать игрока, который будет иметь штраф в два голоса за голосование.

If the goaltender receives a match penalty, another player serves the time so that the team may immediately insert a backup.

Если вратарь получает матч-пенальти, то другой игрок отбывает это время так, чтобы команда могла немедленно вставить резервную копию.

Most penalties are enforced by sending the offending player to a penalty box for a set number of minutes.

Большинство штрафов исполняются путем отправки нарушителя в штрафную будку на определенное количество минут.

The winner is the player with the smallest running penalty score.

Победителем становится игрок, набравший наименьший штрафной балл.

A player who receives a major penalty will remain off the ice for five minutes of play during which his team will be short-handed.

Игрок, получивший крупный штраф, будет оставаться вне льда в течение пяти минут игры, в течение которых его команда будет испытывать нехватку рук.

When every player is finished, the players deduct their penalty points, and a new round begins.

Когда каждый игрок заканчивает, игроки вычитают свои штрафные очки, и начинается новый раунд.

If they score a goal during this time, the penalty will end and the offending player may return to the ice.

Если они забьют гол за это время, то пенальти закончится и нарушитель может вернуться на лед.

If a delayed penalty is signalled and the team in possession scores, the penalty is still assessed to the offending player, but not served.

Если просигнализируется отложенный пенальти и команда, владеющая мячом, забивает гол, то пенальти все равно начисляется нарушителю, но не подается.

A single minor penalty may be extended by a further two minutes for causing visible injury to the victimized player.

Один незначительный штраф может быть продлен еще на две минуты за причинение видимой травмы пострадавшему игроку.

If a player pulls down another female's ponytail, they will be charged with a game misconduct penalty.

Если игрок стягивает хвостик другой женщины,то ему будет предъявлено обвинение в нарушении правил игры.

Hung, you've been a star player for twenty years. Since Fung missed the penalty kick and lost his golden leg, you no longer have any rivals.

Ханг, вы были звёздным игроком 20 лет с того времени как Фанг промахнулся на пенальти и лишился своей золотой ноги, никто ещё не смог соперничать с Вами.

A player who receives a match penalty is ejected.

Игрок, который получает матч-штраф, выбрасывается.

In some variants reneging when a player or their opponent is going alone may result in a penalty of four points in order to equalize the potential values of a hand.

В некоторых вариантах отступление, когда игрок или его противник идут в одиночку, может привести к штрафу в четыре очка, чтобы уравнять потенциальные значения руки.

In such cases, only a player from the penalty box can emerge in place of the offender after the end of the major penalty.

В таких случаях только игрок из штрафной может появиться на месте нарушителя после окончания основного штрафа.

In April 2011, Gambia abolished the death penalty for drug offences.

В апреле 2011 года Гамбия отменила смертную казнь за преступления, связанные с наркотиками.

Fourthly, a drug enforcement officer or a police officer who commits a narcotic drug offence automatically receives twice the prescribed penalty.

В-четвертых, срок наказания сотрудников правоохранительных органов по борьбе с наркотиками или полицейских, совершивших преступления, связанные с наркотиками, автоматически увеличивается в два раза по сравнению с тем, что предусмотрено законом.

The Court comprises three chambers: Penalty Chamber, Administrative Chamber and Appeal Chamber.

Суд состоит из трех палат: уголовной, административной и апелляционной.

Light Alloy Media player Free Download.

Скачать бесплатно проигрыватель мультимедиа Light Alloy.

A maximum penalty is yet to be determined for all terrorist-related offences under the proposed Bill.

Максимальное наказание за все правонарушения, связанные с терроризмом, согласно предлагаемому законопроекту, еще не установлены.

For more information, see Stream media using Groove, Movies & TV, or Windows Media Player with Xbox 360.

Дополнительные сведения см. в разделе Потоковое воспроизведение мультимедиа на консоли Xbox 360 с помощью Groove, приложения Фильмы и ТВ-передачи и проигрывателя Windows Media.

You won't need a cassette player.

Тебе не нужен кассетный проигрыватель.

She pleaded with the judge to spare him the death penalty.

Она просила судью не применять смертную казнь.

He scored again in Round 8 Mid-Week Fixture with a spectacular goal outside from penalty box against North Queensland Fury.

Он снова забил в середине недели в матче 8-го тура с эффектным голом за пределами штрафной против Норт Квинсленд Фьюри.

Also, non-penalty doubles are more difficult to deal with than traditional business doubles.

Кроме того, с ненаказуемыми двойниками сложнее иметь дело, чем с традиционными деловыми двойниками.

He became the second-youngest player to reach the milestone, after Mike Trout.

Он стал вторым самым молодым игроком, достигшим этого рубежа, после Майка Траута.

At a penalty shootout, the goalkeeper's job is critical and will largely determine the outcome of the match.

В серии пенальти работа вратаря имеет решающее значение и во многом определяет исход матча.

It also imposed severe penalties, e.g., the death penalty if one mounted soldier following another did not pick up something dropped from the mount in front.

Он также предусматривал суровые наказания, например смертную казнь, если один всадник, следовавший за другим, не поднимал что-либо, упавшее с лошади впереди.

In 1938, he was elected to the All-Southland Junior College Team for baseball and selected as the region's Most Valuable Player.

В 1938 году он был избран в юношескую сборную Саутленда по бейсболу и признан самым ценным игроком региона.

She who has a husband deserves a greater penalty if she commits fornication.

Та, у кого есть муж, заслуживает большего наказания, если она совершает блуд.

Andrea Belotti finally ended his goalless streak by beating him from the penalty spot in the 48th minute of the same match.

Андреа Белотти окончательно завершил свою беспроигрышную серию, обыграв его с пенальти на 48-й минуте того же матча.

Surpassing 22 counts of superseding indictment, Bowers is eligible for death penalty.

Несмотря на 22 пункта обвинительного заключения, заменяющего обвинительный акт, Бауэрс имеет право на смертную казнь.

The SEC noted the case is the largest penalty for a violation of the net capital rule.

SEC отметила, что этот случай является самым крупным штрафом за нарушение правила чистого капитала.

Yarlott argues that the war represents the penalty for seeking pleasure, or simply the confrontation of the present by the past.

Ярлотт утверждает, что война представляет собой наказание за поиск удовольствия или просто противостояние настоящего прошлому.

If the score is still level after this, the match will be decided by a penalty shoot-out.

Если после этого счет все еще будет равным, то исход матча будет решаться серией пенальти.

For Mord the penalty is lifelong imprisonment - although usually suspended after 17–18 years.

Для Мордов наказание - пожизненное лишение свободы , хотя обычно оно приостанавливается после 17-18 лет.

The penalty for not doing so was ten years' imprisonment.

Наказание за невыполнение этого требования-десять лет тюремного заключения.

The penalty for living off immoral earnings was also increased, to a maximum of seven years' imprisonment.

Кроме того, было увеличено наказание за жизнь на безнравственные заработки-максимум до семи лет тюремного заключения.

Предлагаем Вашему вниманию современный англо-русский и русско-английский словарь EnglishLib, в котором содержиться более 2 000 000 слов и фраз. На этой странице содержится полезная информации о фразе «player penalty». А именно, здесь можно найти перевод (значение) «player penalty» на русском языке, синонимы, антонимы, краткое определение слов: player, penalty , а также произношение и транскрипцию к «player penalty». Также, к фразе «player penalty» представлено грамотно составленные примеры предложений для лучшего восприятия слова в контексте.