Full minutes - перевод, синонимы, произношение, примеры предложений, антонимы, транскрипция

Full minutes - перевод на русский, синонимы, антонимы, примеры в контексте
полные минуты
Translate

- full [adjective]

adjective: полный, целый, наполненный, заполненный, богатый, широкий, переполненный, сытый, изобилующий, обильный

• a full schedule - полное расписание

• Синонимы к full: brimful, brimming, filled, filled to the brim, filled up, filled to capacity, bursting with, chock-full of, jam-packed with, chockablock with

Антонимы к full: partial, incomplete, hungry, insufficient, inadequate, empty, run, enter, start, blank

Значение full: containing or holding as much or as many as possible; having no empty space.

- minutes [noun]

noun: протокол

According to the official press release, the official full-length run-time is 146 minutes.

• Произношение
  • Скопировать текст
  • Сообщить об ошибке

Согласно официальному пресс-релизу, официальный полнометражный пробег составляет 146 минут.

Them boys rassled for a full five minutes before the manager stepped in.

Битва продолжалась целых пять минут, пока не вмешался управляющий.

5 minutes and not a single one of you completed a full rotation.

За 5 минут никто из вас не сделал полный круг.

He ran for about 30 minutes, adrenaline pumping on full.

Он бежал примерно 30 минут. Адреналин был на максимуме.

His pupils were fixed and dilated, and he remained in cardiac arrest a full 88 minutes.

Зрачки у мальчика расширились, а сердце остановилось на целых 88 минут.

It reaches full power in 2 minutes, whereas steam turbines need at least 30 minutes.

Он достигает полной мощности за 2 минуты, тогда как паровым турбинам требуется не менее 30 минут.

If a person was buried in an avalanche for more than 35 minutes and is found with a mouth packed full of snow without a pulse, stopping early may also be reasonable.

Если человек был погребен под лавиной более 35 минут и найден с набитым снегом ртом без пульса, ранняя остановка также может быть разумной.

On 12 October, he played a full 90 minutes in Lebanon's opening 4–0 loss against Iran.

12 октября он отыграл все 90 минут в первом матче чемпионата Ливана со счетом 4: 0 против Ирана.

The note stated the bomb would explode in fifteen minutes and that the full amount must be handed over within that time.

В записке говорилось, что бомба взорвется через пятнадцать минут и что вся сумма должна быть передана в течение этого времени.

France were awarded a penalty near the half-way line and Puig-Aubert scored a drop-goal from about 53 yards out two minutes from full-time.

Франция была награждена пенальти у линии полузащиты, и Пюиг-обер забил гол с расстояния примерно 53 ярда за две минуты до конца матча.

Charge times have been suggested to be a quick as 10 minutes, although whether this is partial or full is undisclosed.

Было предложено, чтобы время зарядки было быстрым, как 10 минут, хотя является ли это частичным или полным, не раскрывается.

This was followed by the Kiwi B4E test on 28 August in which the reactor was operated for twelve minutes, eight of which were at full power.

За этим последовало испытание Kiwi B4E 28 августа, в ходе которого реактор работал в течение двенадцати минут, восемь из которых были на полной мощности.

First Officer, I want a full damage report in five minutes.

Старший помошник, мне нужен полный отчёт о повреждениях через пять минут.

I didn't get my full five minutes.

Г-н Президент, я не получил своих полных 5 минут.

When she delivers the dress five minutes late, Christie refuses to pay her the full amount.

Когда она доставляет платье с опозданием на пять минут, Кристи отказывается платить ей всю сумму.

1 Original Soundtrack, where it is incorporated in a full vocal form that runs over ten minutes.

1 Оригинальный саундтрек, где он включен в полную вокальную форму, которая длится более десяти минут.

20 more minutes and I will have full access to Widener's handset.

Еще 20 минут и у меня будет полный доступ к телефонной трубке Вайднера.

Gagarin completed one full orbit around the planet in 108 minutes.

Гагарин совершил полный орбитальный полет вокруг планеты за 108 минут.

I need everyone in full tactical gear in three minutes.

Всем быть в полной тактической экипировке через три минуты.

This next case- full debriefing in 30 minutes.

Разбор этого следующего дела через полчаса.

During this program, the NERVA accumulated over 2 hours of run time, including 28 minutes at full power.

Во время этой программы NERVA накопила более 2 часов работы, в том числе 28 минут на полной мощности.

He made his Forest Green debut on 17 January 2015, playing the full 90 minutes in a 2–1 away win against Braintree Town.

Он дебютировал в Форест Грин 17 января 2015 года, сыграв все 90 минут в гостях со счетом 2: 1 против Брейнтри Таун.

Following treatment, symptoms should begin to improve within 5 to 10 minutes, although full recovery may take 10–20 minutes.

После лечения симптомы должны начать улучшаться в течение 5-10 минут, хотя полное выздоровление может занять 10-20 минут.

All test objectives were successfully accomplished, and NRX/EST operated for nearly two hours, including 28 minutes at full power.

Все тестовые задания были успешно выполнены, и NRX/EST работал почти два часа, включая 28 минут на полной мощности.

He started the match, alongside Claude Makelele and Jérémy Toulalan in midfield, and played the full 90 minutes.

Он начал матч вместе с Клодом Макелеле и Жереми Тулаланом в центре поля и отыграл все 90 минут.

The engine was restarted on 23 June and run at full power for another fourteen and a half minutes.

Двигатель был перезапущен 23 июня и работал на полной мощности еще четырнадцать с половиной минут.

It's a 12-minute helicopter ride to the house and another 6 minutes for full submersion in the tank.

12 минут до дома на вертолёте, и ещё 6 минут для полного погружения в резервуар.

Make sure to type a full time, including the hour, minutes, and a space before the AM or PM.

Обязательно указывайте полное значение времени, включая часы и минуты.

For full ten minutes did he continue the mad wrestling match.

Минут десять длилась эта отчаянная схватка.

Thirty minutes seems like an awfully long time for two trains going full speed, huh?

Полчаса - это очень долго, если два поезда едут на полной скорости, так?

Obama spoke for a full 15 minutes before even turning to those issues.

До того, как перейти к этим вопросам, Обама говорил целых 15 минут.

But at that time, Russian President Boris Yeltsin came within five minutes of launching a full-scale retaliatory nuclear attack against the United States.

Но тогда президент России Борис Ельцин привёл в пятиминутную готовность российскую систему ядерного вооружения для контратаки против США.

If you guys don't full-on make out in the next 20 minutes, they're gonna blow me up and everyone in this bar!

Если вы, ребята, не будете целоваться через 20 минут, Они взорвут меня и всех, кто находится в этом баре!

Then I dyed it back, but for a full thirty minutes, I looked like this.

А потом я перекрасила их в черный, но целых тридцать минут я выглядела так.

Daylight drank a full tumbler of excellent Riesling, talked a few minutes, and accounted for a second tumbler.

Харниш выпил полный стакан превосходного рислинга, поговорил немного со старухой и попросил еще стакан.

They could run up to 20 minutes without power supply, like a fireless locomotive, once the boiler had been charged to full pressure.

Они могли работать до 20 минут без электроснабжения, как беспожарный Локомотив, когда котел был заряжен до полного давления.

I want every officer recalled and in body armor and full weaponry in the motor pool in five minutes.

Вызвать всех офицеров, в бронежилетах и полностью вооружённых, в гараже через пять минут.

If a space agency would controlling the mission from Earth, or anywhere else far away from the black hole, they'd observe that each full orbit took sixteen minutes.

Если корабль будет находиться под наблюдением космического агентства с Земли или с другой точки, далекой от черной дыры, то наблюдателям будет казаться, что полный круг по орбите занимает 16 минут.

Last one I seen, took the dude a full 45 minutes before he stopped twitching.

Последний из тех, кого я видел, целых 45 минут дергался.

It ticks off a full hour every 44 minutes.

Они отстукивают полный час каждые 44 минуты

Yeah, I mean, I was legally dead for two full minutes.

Да, я была официально мертва целых две минуты.

I stood by that hatch for many minutes, full of forebodings and indecision.

Я простоял возле люка довольно долго, исполненный нерешительности и дурных предчувствий.

Dunk played the full 90 minutes, and scored an own goal, in Brighton's first ever Premier League match, a 0–2 home defeat to Manchester City.

Дунк отыграл все 90 минут и забил свой гол в первом матче Премьер-лиги в Брайтоне, проиграв дома Манчестер Сити со счетом 0: 2.

The flight was continued at full power instead of cruise setting to make up for lost time for the next fifteen minutes.

Полет продолжался на полной мощности вместо крейсерской установки, чтобы компенсировать потерянное время в течение следующих пятнадцати минут.

A simple, effective way of killing microorganisms is to bring the water to a full boil for one to three minutes, depending on location.

Простой, эффективный способ уничтожения микроорганизмов-довести воду до полного кипения в течение одной-трех минут, в зависимости от места.

This was Avice Crichton's best scene, it lasted a full ten minutes, and Michael had realized from the beginning that it was effective and important.

Это была лучшая мизансцена Эвис Крайтон: она продолжалась целых десять минут, и Майкл с самого начала понял, как она важна и эффектна.

Some full scans took more than an hour on infected systems; a scan on a clean system took 35 minutes.

Некоторые полные проверки занимали более часа на зараженных системах; проверка на чистой системе занимала 35 минут.

Baby, we have been waing 30 minutes for a Dixie Cup full of coleslaw.

Детка, мы прождали 30 минут ради чашки коулслоу.

I have to rotate his arm and hold it every 15 minutes to get his full range of motion back.

Я должен поворачивать его руку и держать ее каждые 15 минут чтобы получить спектр его движений назад.

Rings your device at full volume for 5 minutes — even if it's set to silent or vibrate.

В течение пяти минут устройство будет издавать звуковой сигнал на полной громкости, даже если включена вибрация и отключен звук.

They asked them things like, During pregnancy, did you get your full extra ration of a pint of milk a day?

Они спрашивали, например: Во время беременности потребляли ли вы дополнительно пол-литра молока в день?

To achieve timely and full harmonisation of agricultural statistics with the Acquis Communautaire additional resources will be required.

Для своевременного и всестороннего согласования сельскохозяйственной статистики со Сводом норм Сообщества потребуются дополнительные ресурсы.

She fooled me with that kindly little old mother bit for maybe three minutes when I came in this morning, but no longer.

И этим номером с доброй старой мамочкой она обманула меня сегодня, когда я пришел, минуты на три, не больше.

And with Brazil maintaining an insurmountable one-goal lead, with 28 minutes to play, let's take a look at the refs.

А пока Бразилия ведёт с несокрушимым преимуществом в одно очко, а до конца ещё 28 минут, давайте взглянем на список судей.

England wanting seventy eight runs in forty two and a half minutes to win.

Англии нужны 78 перебежек за 42 с половиной минуты для победы.

Clean the ashes every second round, and ventilate the air every 12 minutes.

Выгружать пепел в два раза чаще, проветривать каждые 12 минут.

20 minutes later, let alone 20 years.

20 минут спустя, не говоря уже о 20-ти лет.

As it approached four seconds past eighteen minutes to ten it slowed right down, then halted altogether.

Когда часы вновь показали без восемнадцати десять - плюс четыре секунды, - стрелка затормозила, остановилась совсем.

Minutes before the show, Jim is in agony.

За минуты до начала концерта Джим был вне себя от унижения.

Предлагаем Вашему вниманию современный англо-русский и русско-английский словарь EnglishLib, в котором содержиться более 2 000 000 слов и фраз. На этой странице содержится полезная информации о фразе «full minutes». А именно, здесь можно найти перевод (значение) «full minutes» на русском языке, синонимы, антонимы, краткое определение слов: full, minutes , а также произношение и транскрипцию к «full minutes». Также, к фразе «full minutes» представлено грамотно составленные примеры предложений для лучшего восприятия слова в контексте.